兴发娱乐老虎机官网


高等学历教育网络直播教学2020年4-5月份学生考勤情况通报

作者: 日期: 2020-05-15 查看次数:【 584 】次

各位同学:

为做好疫情防控期间学历继续教育教学,最大限度降低疫情对教学工作的影响,按照教育部和安徽省疫情防控工作部署和要求,根据成人学历继续教育学生的特点,学院研究决定,在学生前期网络自学的基础上,自416日起开展网络直播教学。

为进一步加强网络直播教学管理,端正学风,督促学生顺利完成学业,对2020416-515日份无故缺课学生予以通报。望各位同学处理好工学矛盾,克服困难,积极参加正常教学活动,认真学习,完成学业。

无故缺课累计超过该门课程本学期教学时数三分之一者,取消其考试资格。尚未加群的同学抓紧加入班级群,2020级函授新生QQ116846353  2020级业余新生QQ530181363



                                                                                        兴发娱乐老虎机官网学历部

                                                                                           2020年5月15日

2020416-515日业余、函授无故旷课学生名单

序号

学习形式

班级

姓名

学号

1

函授

2020级函授电气工程及其自动化

张振

0204107038

2

函授

2020级函授电气工程及其自动化

陈永龙

0204107044

3

函授

2020级函授电气工程及其自动化

唐运

0204107046

4

函授

2020级函授电气工程及其自动化

杨舟

0204107048

5

函授

2020级函授电气工程及其自动化

梁小伟

0204107062

6

函授

2020级函授电气工程及其自动化

鲁晨

0204107070

7

函授

2020级函授电气工程及其自动化

王成思

0204107071

8

函授

2020级函授电气工程及其自动化

黎励

0194102055

9

函授

2020级函授工程管理

梁昌龙

0204201140

10

函授

2020级函授工程管理

张强

0204201142

11

函授

2020级函授工程管理

路飞

0204201143

12

函授

2020级函授工程管理

谌映

0204201144

13

函授

2020级函授工程管理

张伟

0204201154

14

函授

2020级函授工程管理

徐明

0204201158

15

函授

2020级函授工程管理

恽元宏

0204201163

16

函授

2020级函授工商管理

孙乐

0204202178

17

函授

2020级函授工商管理

王洋

0204202197

18

函授

2020级函授工商管理

朱先庭

0204204099

19

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

黄杰

0204102024

20

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

杜宁

0204102029

21

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

侯义东

0204102030

22

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

李广周

0204102032

23

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

刘同欢

0204102043

24

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

贾志杰

0204102045

25

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

徐享垒

0204102047

26

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

胡金龙

0204102057

27

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

钱世民

0204102061

28

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

张学友

0204102064

29

函授

2020级函授计算机科学与技术

吴思浩

0204113035

30

函授

2020级函授计算机科学与技术

魏晓明

0204113048

31

函授

2020级函授电气工程及其自动化

黎励

0194102055

32

函授

2020级函授计算机科学与技术

魏晓明

0204113048

33

函授

2020级函授人力资源管理

孙乐

0204202178

34

函授

2020级函授人力资源管理

朱先庭

0204204099

35

函授

2020级函授人力资源管理

崔云霞

0204204138

36

函授

2020级函授人力资源管理

朱娜

0204204088

37

函授

2020级函授社会工作

陈林

0204212006

38

函授

2020级函授土木工程

杨学

0204115081

39

函授

2020级函授工程管理

梁昌龙

0204201140

40

函授

2020级函授工程管理

张强

0204201142

41

函授

2020级函授工程管理

路飞

0204201143

42

函授

2020级函授工程管理

谌映

0204201144

43

函授

2020级函授工程管理

张伟

0204201154

44

函授

2020级函授工程管理

徐明

0204201158

45

函授

2020级函授工商管理

支倩

0204202194

46

函授

2020级函授工商管理

孙俊卿

0204202161

47

函授

2020级函授工商管理

陈琦

0204202157

48

函授

2020级函授计算机科学与技术

吴思浩

0204113035

49

函授

2020级函授计算机科学与技术

魏晓明

0204113048

50

函授

2020级函授人力资源管理

王本妹

0204204134

51

函授

2020级函授人力资源管理

刘胤凤

0204204106

52

函授

2020级函授人力资源管理

付艺超

0204204132

53

函授

2020级函授人力资源管理

王芳

0204204164

54

函授

2020级函授人力资源管理

艾妹

0204204101

55

函授

2020级函授人力资源管理

黄蓉蓉

0204204092

56

函授

2020级函授人力资源管理

朱先庭

0204204099

57

函授

2020级函授人力资源管理

张文秀

0204204141

58

函授

2020级函授人力资源管理

朱宏源

0204204083

59

函授

2020级函授人力资源管理

张青云

0204204115

60

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

黄杰

0204102024

61

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

侯义东

0204102030

62

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

李广周

0204102032

63

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

刘同欢

0204102043

64

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

徐享垒

0204102047

65

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

钱世民

0204102061

66

函授

2020级函授机械设计制造及其制度化

张学友

0204102064

67

函授

2020级函授电气工程及其自动化

梁小伟

0204107062

68

函授

2020级函授电气工程及其自动化

黎励

0194102055

69

函授

2020级函授电气自动化

黄峰

0204107056

70

函授

2020级函授社会工作

陈林

0204212006

71

函授

2020级函授社会工作

崔琳

0204212013

72

函授

2020级函授土木工程

傅磊

0204115085

73

业余

工商管理2020级

王荣

0202202020

74

业余

工商管理2020级

沈欣

0202202031

75

业余

工商管理2020级

奚勇

0202202032

76

业余

工商管理2020级

蔡琳

0202202034

77

业余

工商管理2020级

孙强

0192202010

78

业余

土木工程2020级

陈同甲

0202115022

79

业余

土木工程2020级

吴金涛

0202115029

80

业余

土木工程2020级

徐小刚

0202115031

81

业余

土木工程2020级

李琳

0202115038

82

业余

机械设计2020级

庄海翔

0202102046

83

业余

机械设计2020级

刘日

0202102071

84

业余

机械设计2020级

杜宁

0204102029

85

业余

机械设计2020级

凌延斌

0192103008

86

业余

机械设计2020级

周强军

0192103007

87

业余

机械设计2020级

程静

0192103032